Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse HE2313 ID 60mm AD 92mm Breite79mm SKF 8000524730
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,81 EUR
(exkl. MwSt.)
90,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Breite | 79 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe U209 ID 60mm AD 78mm Breite7,5mm FAG 8000535971
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,19 EUR
(exkl. MwSt.)
33,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Gewicht | 0,087 kg |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE213 ID 60mm AD 92mm Breite54mm SKF 8000524713
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,92 EUR
(exkl. MwSt.)
76,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,467 kg |
| Breite | 54 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3072 -H ID 340mm AD 420mm Breite188mm 1St./VE NKE 8004278732
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.275,81 EUR
(exkl. MwSt.)
3.898,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 420 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 27,65 kg |
| Breite | 188 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 340 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe U202 ID 24mm AD 35mm Breite4mm FAG 8000535957
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,25 EUR
(exkl. MwSt.)
16,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H214 ID 60mm AD 92mm Breite41mm 1St./VE UKF 8004278238
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,76 EUR
(exkl. MwSt.)
29,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewicht | 0,593 kg |
| Breite | 41 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3064 H ID 300mm AD 380mm Breite171mm DIVERS 8002494990
keine Verfügbarkeitsinformationen
874,15 EUR
(exkl. MwSt.)
1.040,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 22,38 kg |
| Breite | 171 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H222 ID 100mm AD 145mm Breite63mm FAG 8000524423
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,74 EUR
(exkl. MwSt.)
122,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Breite | 63 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA309 ID 36,513mm AD 65mm Breite39mm 1St./VE UKF 8004278522
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,51 EUR
(exkl. MwSt.)
24,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Breite | 39 mm |
| Innen-Ø | 36,513 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe U324 ID 165mm AD 220mm Breite22mm FAG 8000536026
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,50 EUR
(exkl. MwSt.)
340,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 2,04 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE310 ID 45mm AD 74mm Breite54mm 1St./VE UKF 8004278638
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,41 EUR
(exkl. MwSt.)
17,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 74 mm |
| Gewicht | 0,301 kg |
| Breite | 54 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe PDR20 -1A ID 21mm CHIAVETTE 8002497685
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,68 EUR
(exkl. MwSt.)
0,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CHIAVETTE |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Innen-Ø | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |