Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
NILOS-Ringe 22308 JV 3mm 0,012kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277948
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,32 EUR
(exkl. MwSt.)
3,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 90 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 47,5 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99878 ID 52mm Breite12,7mm SKF 8002495148
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,23 EUR
(exkl. MwSt.)
32,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 12,7 mm |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99094 ID 24,59mm Breite7,95mm SKF 8002495168
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,69 EUR
(exkl. MwSt.)
25,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Breite | 7,95 mm |
| Innen-Ø | 24,59 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6217 JV 0,045kg in.dichtend NILOS 8002493238
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,045 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 32211 AV 0,016kg auß.dichtend NILOS 8002493201
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,11 EUR
(exkl. MwSt.)
4,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,016 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99062 ID 15,88mm Breite7,95mm SKF 8000520757
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,69 EUR
(exkl. MwSt.)
25,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 7,95 mm |
| Innen-Ø | 15,88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 6206 AV 2,5mm 0,005kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278062
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,60 EUR
(exkl. MwSt.)
5,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 56,2 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 2,5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 33013 AV 6,5mm 0,013kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278024
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,08 EUR
(exkl. MwSt.)
4,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 98,4 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 6,5 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99171 ID 43,663mm AD 51,587mm Breite14,3mm SKF 8000520795
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,96 EUR
(exkl. MwSt.)
28,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 51,587 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Breite | 14,3 mm |
| Innen-Ø | 43,663 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA320 ID 90mm AD 142mm Breite91mm SKF 8000524700
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,98 EUR
(exkl. MwSt.)
176,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 142 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,886 kg |
| Breite | 91 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe U226 ID 160mm AD 195mm Breite17mm SKF 8000535995
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,45 EUR
(exkl. MwSt.)
268,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe PDR30 -1A ID 31mm CHIAVETTE 8002497687
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,68 EUR
(exkl. MwSt.)
0,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CHIAVETTE |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Innen-Ø | 31 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |