Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen H2319 ID 85mm AD 125mm Breite90mm 1St./VE UKF 8004278283
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,52 EUR
(exkl. MwSt.)
86,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,908 kg |
| Breite | 90 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3048 ID 220mm AD 290mm Breite133mm 1St./VE NKE 8004278349
keine Verfügbarkeitsinformationen
798,50 EUR
(exkl. MwSt.)
950,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 290 mm |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 133 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2326 ID 114,3mm AD 165mm Breite121mm 1St./VE UKF 8004278620
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,39 EUR
(exkl. MwSt.)
262,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 4,556 kg |
| Breite | 121 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 114,3 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3124 ID 110mm AD 155mm Breite88mm SKF 8002494951
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,605 kg |
| Breite | 88 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE2319 ID 82,55mm AD 125mm Breite90mm DIVERS 8000524737
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,62 EUR
(exkl. MwSt.)
122,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,02 kg |
| Breite | 90 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 82,55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H319 ID 85mm AD 125mm Breite68mm FAG 8000524618
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,51 EUR
(exkl. MwSt.)
126,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H309 C ID 40mm AD 65mm Breite39mm SKF 8000524548
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,47 EUR
(exkl. MwSt.)
43,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,239 kg |
| Breite | 39 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA3038 ID 176,213mm AD 220mm Breite112mm 1St./VE UKF 8004278517
keine Verfügbarkeitsinformationen
468,89 EUR
(exkl. MwSt.)
557,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Breite | 112 mm |
| Innen-Ø | 176,213 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe U322 ID 150mm AD 195mm Breite20,5mm FAG 8000536024
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,91 EUR
(exkl. MwSt.)
256,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2306 ID 25mm AD 45mm Breite38mm FAG 8000524430
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,33 EUR
(exkl. MwSt.)
25,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,133 kg |
| Breite | 38 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3056 ID 260mm AD 330mm Breite152mm 1St./VE FAG 8004278358
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.650,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1.964,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 330 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 18 kg |
| Breite | 152 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlagscheibe U205 ID 36mm AD 50mm Breite5,5mm FAG 8000535963
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,29 EUR
(exkl. MwSt.)
27,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Breite | 5,5 mm |
| Innen-Ø | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |