Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen H2356 ID 260mm AD 350mm Breite224mm 1St./VE NKE 8004278318
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.053,77 EUR
(exkl. MwSt.)
2.443,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 350 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 27 kg |
| Breite | 224 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3144 -H ID 200mm AD 280mm Breite161mm 1St./VE NKE 8004278747
keine Verfügbarkeitsinformationen
976,97 EUR
(exkl. MwSt.)
1.162,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 280 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 15 kg |
| Breite | 161 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2336 ID 160mm AD 230mm Breite161mm SKF 8000524485
keine Verfügbarkeitsinformationen
690,38 EUR
(exkl. MwSt.)
821,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 10,84 kg |
| Breite | 161 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3052 ID 240mm AD 310mm Breite145mm 1St./VE SKF 8004278354
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.152,09 EUR
(exkl. MwSt.)
2.560,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 310 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 13,78 kg |
| Breite | 145 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H307 ID 30mm AD 52mm Breite35mm 1St./VE UKF 8004278371
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,86 EUR
(exkl. MwSt.)
12,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,134 kg |
| Breite | 35 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H318 ID 80mm AD 120mm Breite65mm SKF 8000524615
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,35 EUR
(exkl. MwSt.)
88,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,285 kg |
| Breite | 65 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA3124 ID 110mm AD 164mm Breite110mm SKF 8000524680
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,85 EUR
(exkl. MwSt.)
292,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 164 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Breite | 110 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2319 ID 85mm AD 125mm Breite90mm DIVERS 8000524461
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,84 EUR
(exkl. MwSt.)
27,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,92 kg |
| Breite | 90 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappe VP-LLTH30/35 -01-C053=53 PCS 1St./VE EWELLIX 8002531762
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,16 EUR
(exkl. MwSt.)
22,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Gewicht | 0,001 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2311 ID 50mm AD 75mm Breite59mm FAG 8000524442
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,35 EUR
(exkl. MwSt.)
33,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,406 kg |
| Breite | 59 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA2320 ID 90mm AD 142mm Breite117mm 1St./VE UKF 8004278498
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,60 EUR
(exkl. MwSt.)
120,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 142 mm |
| Gewicht | 2,358 kg |
| Breite | 117 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Weiteres ABW16 ID 22,5mm AD 49mm Breite10mm INA 8000687651
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,74 EUR
(exkl. MwSt.)
12,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 49 mm |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 22,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |