Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellenscheibe WS89309 ID 45mm AD 85mm Breite8,25mm NTN 8000538982
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,76 EUR
(exkl. MwSt.)
53,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,266 kg |
| Breite | 8,25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3064 -HG ID 300mm AD 380mm Breite171mm FAG 8000870797
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.818,17 EUR
(exkl. MwSt.)
4.543,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 25,4 kg |
| Breite | 171 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81215 ID 75mm AD 110mm Breite8mm INA 8000678984
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,35 EUR
(exkl. MwSt.)
64,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 0,307 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89418 ID 90mm AD 190mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004278886
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,22 EUR
(exkl. MwSt.)
340,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 190 mm |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA315 ID 65mm AD 104mm Breite70mm 1St./VE SKF 8004278541
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,01 EUR
(exkl. MwSt.)
96,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 104 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Breite | 70 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89314 ID 70mm AD 125mm Breite12mm 1St./VE INA 8002531830
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,71 EUR
(exkl. MwSt.)
206,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89306 ID 30mm AD 60mm Breite6,25mm 1St./VE NKE 8002531813
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,86 EUR
(exkl. MwSt.)
34,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 6,25 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H211 ID 50mm AD 75mm Breite37mm NKE 8000524394
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,77 EUR
(exkl. MwSt.)
18,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Breite | 37 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H312 ID 55mm AD 80mm Breite47mm NKE 8000524558
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,47 EUR
(exkl. MwSt.)
20,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 47 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89316 ID 80mm AD 140mm Breite12,5mm 1St./VE NKE 8002531823
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,75 EUR
(exkl. MwSt.)
143,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2314 ID 60mm AD 92mm Breite68mm 1St./VE SKF 8002531726
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,41 EUR
(exkl. MwSt.)
90,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH2352 H ID 240mm AD 342mm Breite211mm 1St./VE ZEN 8004278696
keine Verfügbarkeitsinformationen
900,65 EUR
(exkl. MwSt.)
1.071,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 342 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 23,09 kg |
| Breite | 211 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |