Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen OH3048 H ID 220mm AD 290mm Breite133mm 1St./VE UKF 8004278713
keine Verfügbarkeitsinformationen
692,85 EUR
(exkl. MwSt.)
824,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 290 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Breite | 133 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89307 ID 35mm AD 68mm Breite7mm 1St./VE NTN 8002531810
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3122 ID 100mm AD 145mm Breite81mm NKE 8000873137
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,97 EUR
(exkl. MwSt.)
123,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Breite | 81 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE306 ID 25mm AD 49mm Breite39mm SKF 8000524745
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,30 EUR
(exkl. MwSt.)
59,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 49 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 39 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3120 ID 90mm AD 130mm Breite76mm NKE 8000873136
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,97 EUR
(exkl. MwSt.)
126,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 76 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH2352 H ID 240mm AD 342mm Breite211mm SKF 8000677753
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.876,25 EUR
(exkl. MwSt.)
3.422,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 342 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 23,09 kg |
| Breite | 211 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3130 ID 135mm AD 195mm Breite111mm SKF 8000524576
keine Verfügbarkeitsinformationen
323,93 EUR
(exkl. MwSt.)
385,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 5,28 kg |
| Breite | 111 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81116 ID 80mm AD 105mm Breite5,75mm NTN 8000538932
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,70 EUR
(exkl. MwSt.)
25,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,135 kg |
| Breite | 5,75 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2319 ID 85mm AD 125mm Breite90mm 1St./VE UKF 8004278283
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,52 EUR
(exkl. MwSt.)
86,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,908 kg |
| Breite | 90 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3048 ID 220mm AD 290mm Breite133mm 1St./VE NKE 8004278349
keine Verfügbarkeitsinformationen
798,50 EUR
(exkl. MwSt.)
950,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 290 mm |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 133 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81116 ID 80mm AD 105mm Breite5,75mm NKE 8000678944
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,71 EUR
(exkl. MwSt.)
22,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 5,75 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2326 ID 114,3mm AD 165mm Breite121mm 1St./VE UKF 8004278620
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,39 EUR
(exkl. MwSt.)
262,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 4,556 kg |
| Breite | 121 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 114,3 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |