Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherungsblech MB44 ID 220mm AD 292mm Breite3mm NKE 8000873170
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,94 EUR
(exkl. MwSt.)
80,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 292 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB6 ID 30mm AD 49mm Breite1,25mm NKE 8000527635
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,59 EUR
(exkl. MwSt.)
0,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 49 mm |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 1,25 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH2340 H ID 180mm AD 262mm Breite176mm 1St./VE UKF 8004278687
keine Verfügbarkeitsinformationen
718,71 EUR
(exkl. MwSt.)
855,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 262 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 13,543 kg |
| Breite | 176 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H317 ID 75mm AD 110mm Breite63mm 1St./VE UKF 8004278441
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,33 EUR
(exkl. MwSt.)
42,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 1,152 kg |
| Breite | 63 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3136 /H ID 160mm AD 242mm Breite131mm SKF 8000531844
keine Verfügbarkeitsinformationen
785,29 EUR
(exkl. MwSt.)
934,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 242 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 9,15 kg |
| Breite | 131 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB21 ID 105mm AD 145mm Breite1,75mm DIV 8000527571
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Gewicht | 0,084 kg |
| Breite | 1,75 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB19 ID 95mm AD 133mm Breite1,75mm SKF 8000527564
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,81 EUR
(exkl. MwSt.)
6,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 133 mm |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Breite | 1,75 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsbleche MB7 ID 35mm AD 57mm Breite1,25mm 1St./VE SKF 8002531699
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,96 EUR
(exkl. MwSt.)
1,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 57 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 1,25 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE3124 ID 107,95mm AD 155mm Breite88mm 1St./VE UKF 8004278644
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,19 EUR
(exkl. MwSt.)
148,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 155 mm |
| Gewicht | 2,69 kg |
| Breite | 88 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 107,95 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB7 ID 35mm AD 57mm Breite1,25mm NKE 8000527638
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,59 EUR
(exkl. MwSt.)
0,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 57 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 1,25 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MBL30 ID 150mm AD 189mm Breite2mm SKF 8000527654
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,08 EUR
(exkl. MwSt.)
51,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 189 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 2 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3060 /H ID 280mm AD 360mm Breite168mm 1St./VE SKF 8004278721
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.730,18 EUR
(exkl. MwSt.)
2.058,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 360 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 21,04 kg |
| Breite | 168 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |