Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
O-Ring OR35-5 ID 35mm DICHTOMATIK 8000531860
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,02 EUR
(exkl. MwSt.)
1,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99353 ID 90mm AD 101,6mm Breite13,36mm SKF 8000520858
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,94 EUR
(exkl. MwSt.)
40,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 101,6 mm |
| Gewicht | 0,193 kg |
| Breite | 13,36 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6215 JV 3,5mm 0,01kg in.dichtend NILOS 8002493107
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,86 EUR
(exkl. MwSt.)
5,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 16007 JV 2,5mm 0,005kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277921
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 62 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 2,5 mm |
| Innen-Ø | 40,2 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 23128 AV 4mm 0,02kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004277958
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,31 EUR
(exkl. MwSt.)
17,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 208 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99492 ID 125mm AD 137,16mm Breite26,01mm 1St./VE SK 8004278847
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,05 EUR
(exkl. MwSt.)
71,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 137,16 mm |
| Gewicht | 0,246 kg |
| Breite | 26,01 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 6218 AV 3,5mm 0,01kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278073
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,45 EUR
(exkl. MwSt.)
17,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 148 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99400 ID 101,65mm Breite16,51mm SKF 8002495154
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,94 EUR
(exkl. MwSt.)
40,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,193 kg |
| Breite | 16,51 mm |
| Innen-Ø | 101,65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99094 ID 24,59mm Breite7,95mm SKF 8002495168
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,69 EUR
(exkl. MwSt.)
25,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Breite | 7,95 mm |
| Innen-Ø | 24,59 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99062 ID 15,88mm Breite7,95mm SKF 8000520757
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,69 EUR
(exkl. MwSt.)
25,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 7,95 mm |
| Innen-Ø | 15,88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 6206 AV 2,5mm 0,005kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278062
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,60 EUR
(exkl. MwSt.)
5,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 56,2 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 2,5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99171 ID 43,663mm AD 51,587mm Breite14,3mm SKF 8000520795
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,96 EUR
(exkl. MwSt.)
28,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 51,587 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Breite | 14,3 mm |
| Innen-Ø | 43,663 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |