Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülsen H309 ID 40mm AD 65mm Breite39mm 1St./VE NKE 8004278373
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,93 EUR
(exkl. MwSt.)
16,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 39 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3128 ID 125mm AD 180mm Breite97mm FAG 8000524569
keine Verfügbarkeitsinformationen
231,35 EUR
(exkl. MwSt.)
275,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 4,117 kg |
| Breite | 97 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2318 ID 80mm AD 120mm Breite86mm SKF 8000524460
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,80 EUR
(exkl. MwSt.)
112,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,712 kg |
| Breite | 86 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Splintbolzen PD25 -1A CHIAVETTE 8002495977
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,29 EUR
(exkl. MwSt.)
6,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CHIAVETTE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H311 E ID 50mm AD 75mm Breite45mm SKF 8000675531
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,70 EUR
(exkl. MwSt.)
46,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,325 kg |
| Breite | 45 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H322 ID 100mm AD 145mm Breite77mm 1St./VE SKF 8004278451
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,12 EUR
(exkl. MwSt.)
147,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Breite | 77 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89315 ID 75mm AD 135mm Breite12,5mm 1St./VE NKE 8002531822
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,62 EUR
(exkl. MwSt.)
130,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2348 ID 220mm AD 312mm Breite199mm 1St./VE SKF 8004278309
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.029,80 EUR
(exkl. MwSt.)
2.415,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 312 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 18,6 kg |
| Breite | 199 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81212 ID 60mm AD 95mm Breite7,5mm 1St./VE NTN 8002531807
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,93 EUR
(exkl. MwSt.)
33,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA320 ID 90mm AD 142mm Breite91mm SKF 8000524700
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,98 EUR
(exkl. MwSt.)
176,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 142 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,886 kg |
| Breite | 91 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89310 Innen-D.50mm Außen-D.95mm Breite9,5mm INA 8002531829
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,30 EUR
(exkl. MwSt.)
112,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,367 kg |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3034 /H ID 150mm AD 211mm Breite129,5mm SKF 8000531830
keine Verfügbarkeitsinformationen
953,25 EUR
(exkl. MwSt.)
1.134,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 211 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 5,823 kg |
| Breite | 129,5 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |