Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse HE2319 ID 82,55mm AD 125mm Breite90mm DIVERS 8000524737
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,62 EUR
(exkl. MwSt.)
122,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,02 kg |
| Breite | 90 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 82,55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81116 ID 80mm AD 105mm Breite5,75mm ZEN 8000538933
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,14 EUR
(exkl. MwSt.)
12,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,164 kg |
| Breite | 5,75 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81214 ID 70mm AD 105mm Breite8mm INA 8000678982
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,97 EUR
(exkl. MwSt.)
59,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,288 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H319 ID 85mm AD 125mm Breite68mm FAG 8000524618
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,51 EUR
(exkl. MwSt.)
126,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H309 C ID 40mm AD 65mm Breite39mm SKF 8000524548
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,47 EUR
(exkl. MwSt.)
43,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,239 kg |
| Breite | 39 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA3038 ID 176,213mm AD 220mm Breite112mm 1St./VE UKF 8004278517
keine Verfügbarkeitsinformationen
468,89 EUR
(exkl. MwSt.)
557,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Breite | 112 mm |
| Innen-Ø | 176,213 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81220 ID 100mm AD 150mm Breite11,5mm ZEN 8000538968
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,57 EUR
(exkl. MwSt.)
42,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Breite | 11,5 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3056 ID 260mm AD 330mm Breite152mm 1St./VE FAG 8004278358
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.650,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1.964,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 330 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 18 kg |
| Breite | 152 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89315 ID 75mm AD 135mm Breite12,5mm INA 8000679013
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,08 EUR
(exkl. MwSt.)
250,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE213 ID 60mm AD 92mm Breite54mm SKF 8000524713
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,92 EUR
(exkl. MwSt.)
76,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,467 kg |
| Breite | 54 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89306 ID 30mm AD 60mm Breite6,25mm NTN 8000538979
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,05 EUR
(exkl. MwSt.)
36,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewicht | 0,512 kg |
| Breite | 6,25 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3072 -H ID 340mm AD 420mm Breite188mm 1St./VE NKE 8004278732
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.275,81 EUR
(exkl. MwSt.)
3.898,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 420 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 27,65 kg |
| Breite | 188 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 340 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |