Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf SIL50 TXE-2LS 50mm AD 114mm B.35mm SKF 8000678237
keine Verfügbarkeitsinformationen
584,87 EUR
(exkl. MwSt.)
696,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 114 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHRK40 -DO 40mm AD 94mm INA 8000689286
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,01 EUR
(exkl. MwSt.)
191,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,007 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL6 -UK 6mm AD 21mm B.6mm INA 8000689048
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,43 EUR
(exkl. MwSt.)
38,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAA40 TXE-2LS 40mm AD 94mm B.28mm SKF 8000534173
keine Verfügbarkeitsinformationen
337,14 EUR
(exkl. MwSt.)
401,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHRK40 -DO 40mm AD 94mm B.132mm ZEN 8000523871
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,89 EUR
(exkl. MwSt.)
83,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,176 kg |
| Breite | 132 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL10 E Basic Line 10mm AD 29mm B.9mm DURBAL 8000688610
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,96 EUR
(exkl. MwSt.)
8,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Breite | 9 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR20 -DO 20mm AD 53mm B.103,5mm ZEN 8000689328
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,13 EUR
(exkl. MwSt.)
25,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 103,5 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAL40 ES-2RS 40mm AD 94mm B.28mm SKF 8000678157
keine Verfügbarkeitsinformationen
365,93 EUR
(exkl. MwSt.)
435,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL60 ES-2RS Basic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688641
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,60 EUR
(exkl. MwSt.)
149,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK30 DO 30mm INA 8000524093
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,23 EUR
(exkl. MwSt.)
84,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAL12 C 12mm AD 35mm B.10mm SKF 8000534186
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,65 EUR
(exkl. MwSt.)
84,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,078 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEFN16-20-502 Classic Line 16mm AD 42mm B.21mm DURBAL 8000687893
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,68 EUR
(exkl. MwSt.)
47,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |