Gelenkköpfe GIHNRK100 -LO 100mm AD 210mm B.100mm 1St./VE ZEN
8004281592
976,57 EUR
(exkl. MwSt.)
1.162,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 24,56 kg |
| Breite | 100 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | ZEN |