Gelenkköpfe GIKR14 -PW 14mm AD 36mm B.19mm 1St./VE ZEN
8004281615
9,47 EUR
(exkl. MwSt.)
11,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/PTFE-Folie
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/PTFE-Folie
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 19 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 14 mm |
| Marke | ZEN |