Gelenkköpfe GIL60 -DO-2RS 60mm AD 135mm B.44mm 1St./VE ZEN
8004281623
153,28 EUR
(exkl. MwSt.)
182,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | ZEN |