Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkköpfe DSIL08 E Basic Line 8mm AD 24mm B.8mm 1St./VE DURBAL 8004281556
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,59 EUR
(exkl. MwSt.)
6,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | DURBAL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GF25 -DO 25mm AD 55mm B.72,5mm ZEN 8000689273
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,89 EUR
(exkl. MwSt.)
22,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Breite | 72,5 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR60 -UK-2RS 60mm ZEN 8000523283
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,64 EUR
(exkl. MwSt.)
224,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK30 -DO 30mm ZEN 8000524095
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,18 EUR
(exkl. MwSt.)
27,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAR10 UK Basic Line 10mm AD 29mm B.9mm DURBAL 8000688137
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,48 EUR
(exkl. MwSt.)
10,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Breite | 9 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN50-20-502 Classic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688798
keine Verfügbarkeitsinformationen
337,68 EUR
(exkl. MwSt.)
401,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAR50 UK-2RS Basic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688151
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,15 EUR
(exkl. MwSt.)
119,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL50 -UK-2RS 50mm ZEN 8000523196
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,34 EUR
(exkl. MwSt.)
151,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 3,483 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAL25 -UK-2RS 25mm AD 64mm B.20mm 1St./VE INA 8004281570
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,73 EUR
(exkl. MwSt.)
140,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR25 DO2RS 25mm INA 8000689058
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,68 EUR
(exkl. MwSt.)
85,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI06 T/K Basic Line 6mm AD 20mm B.9mm DURBAL 8000688647
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,82 EUR
(exkl. MwSt.)
9,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 9 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EM60-20-502 Classic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688832
keine Verfügbarkeitsinformationen
772,09 EUR
(exkl. MwSt.)
918,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |