Gelenkköpfe SAL35 ES-2RS 35mm AD 84mm B.25mm 1St./VE SKF
8004281645
193,81 EUR
(exkl. MwSt.)
230,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 84 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |