Gelenkköpfe GIHRK60 -UK-2RS 60mm AD 130mm B.50mm 1St./VE ZEN
8004281605
206,48 EUR
(exkl. MwSt.)
245,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Hartchrom/Gleitwerkstoff
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Ausführung: Hartchrom/Gleitwerkstoff
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 6,406 kg |
| Breite | 50 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | ZEN |