Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR45-50-35 -EGS ID 45mm AD 50mm Breite35mm INA 8000675824
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,34 EUR
(exkl. MwSt.)
26,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,102 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR14X17X17 ID 14mm AD 17mm Breite17mm NKE 8000675701
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,80 EUR
(exkl. MwSt.)
4,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR25X30X26.5 -EGS ID 25mm AD 30mm Breite26,5mm UKF 8002491491
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,65 EUR
(exkl. MwSt.)
6,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,043 kg |
| Breite | 26,5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR70-80-30 ID 70mm AD 80mm Breite30mm INA 8000525729
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,00 EUR
(exkl. MwSt.)
42,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,268 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR12X15X12.5 ID 12mm AD 15mm Breite12,5mm 1St./VE SKF 8004282751
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,08 EUR
(exkl. MwSt.)
8,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 15 mm |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring LR20-25-12.5 ID 20mm AD 25mm Breite12,5mm INA 8000527277
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,87 EUR
(exkl. MwSt.)
6,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R30X35X16 ID 30mm AD 35mm Breite16mm NTN 8000505492
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,81 EUR
(exkl. MwSt.)
9,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR200-220-50 ID 200mm AD 220mm Breite50mm INA 8000675729
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,89 EUR
(exkl. MwSt.)
511,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 2,482 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR75X85X30 ID 75mm AD 85mm Breite30mm 1St./VE SKF 8004282885
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,14 EUR
(exkl. MwSt.)
63,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,287 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR320-350-80 ID 320mm AD 350mm Breite80mm INA 8002491412
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.627,42 EUR
(exkl. MwSt.)
1.936,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR95X110X63 ID 95mm AD 110mm Breite63mm NKE 8000686751
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,03 EUR
(exkl. MwSt.)
70,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR65-75-28 ID 65mm AD 75mm Breite28mm INA 8000675854
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,54 EUR
(exkl. MwSt.)
35,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 0,233 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |