Innenring IR75X85X35 -EGS ID 75mm AD 85mm Breite35mm UKF
8002491533
23,77 EUR
(exkl. MwSt.)
28,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,334 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |