Innenring 1R35X40X20.5 ID 35mm AD 40mm Breite20,5mm NTN
8000872336
7,39 EUR
(exkl. MwSt.)
8,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |