Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse EGB4040 -E50-Y ID 40mm AD 44mm B.40mm INA 8000874164
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,28 EUR
(exkl. MwSt.)
6,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,063 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB10060 -E40-B-Y ID 100mm AD 105mm B.60mm INA 8000873955
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,58 EUR
(exkl. MwSt.)
120,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,399 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB0303 -E40-Y ID 3mm AD 4,5mm B.3mm INA 8000873927
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,42 EUR
(exkl. MwSt.)
0,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 4,5 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB1005 -E40-B-Y ID 10mm AD 12mm B.5mm INA 8000873954
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP2225 P14 ID 22mm AD 25mm B.25mm PERMAGLIDE 8000532155
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,53 EUR
(exkl. MwSt.)
3,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB2015 -E40-B-Y ID 20mm AD 23mm B.15mm INA 8000874010
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,64 EUR
(exkl. MwSt.)
3,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PCM556060 E ID 55mm AD 60mm B.60mm 1St./VE SKF 8004281418
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,60 EUR
(exkl. MwSt.)
22,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | PTFE-Verbundwerkstoff Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB6530 -E40-Y ID 65mm AD 70mm B.30mm INA 8000874065
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB10060 -E40-Z ID 100mm AD 105mm B.60mm INA 8000873956
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,17 EUR
(exkl. MwSt.)
43,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,358 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PAP8060 P11 ID 80mm AD 85mm B.60mm 1St./VE PERMAGLIDE 8004281383
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,49 EUR
(exkl. MwSt.)
62,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,332 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | PERMAGLIDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB1410 -E40-Y ID 14mm AD 16mm B.10mm INA 8000873986
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB0606 -E40-Y ID 6mm AD 8mm B.6mm INA 8000873941
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,50 EUR
(exkl. MwSt.)
0,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |