Buchse EGB4040 -E50-Y ID 40mm AD 44mm B.40mm INA
8000874164
5,28 EUR
(exkl. MwSt.)
6,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,063 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |