Buchse EGB2015 -E40-B-Y ID 20mm AD 23mm B.15mm INA
8000874010
2,64 EUR
(exkl. MwSt.)
3,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |