Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf BEFN22-20-502 Classic Line 22mm AD 54mm B.28mm DURBAL 8000687899
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,66 EUR
(exkl. MwSt.)
105,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIL17 UK Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688449
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,86 EUR
(exkl. MwSt.)
17,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN45-30-501 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688871
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,80 EUR
(exkl. MwSt.)
336,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR12 -DO 12mm ZEN 8000689052
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,86 EUR
(exkl. MwSt.)
10,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,079 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SI30 ES 30mm AD 75mm B.22mm SKF 8000534613
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,33 EUR
(exkl. MwSt.)
130,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAKAC8 M 8mm AD 25mm B.12mm SKF 8000534183
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL10 T/K Basic Line 10mm AD 28mm B.14mm DURBAL 8000688611
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,82 EUR
(exkl. MwSt.)
9,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SALKAC16 M 16mm AD 43mm B.21mm SKF 8000534206
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,22 EUR
(exkl. MwSt.)
97,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR25 -UK-2RS 25mm AD 64mm B.20mm ELGES 8000524053
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,83 EUR
(exkl. MwSt.)
125,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELGES |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,628 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGF25 LO Basic Line 25mm AD 55mm B.25mm DURBAL 8000688399
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,72 EUR
(exkl. MwSt.)
19,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN60-30-502 Classic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688804
keine Verfügbarkeitsinformationen
506,35 EUR
(exkl. MwSt.)
602,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SI35 ES-2RS 35mm AD 84mm B.25mm SKF 8000678220
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,52 EUR
(exkl. MwSt.)
212,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 84 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |