Gelenkkopf GAL25 -DO 25mm AD 64mm B.20mm INA
8000523169
77,10 EUR
(exkl. MwSt.)
91,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |