Gelenkkopf GAKL16 -PW 16mm AD 42mm B.21mm ZEN
8000523086
12,19 EUR
(exkl. MwSt.)
14,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/PTFE-Folie
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/PTFE-Folie
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |