Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager DGE80 ES-2RS Basic Line 80mm AD 120mm B.55mm DURBAL 8000688314
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,22 EUR
(exkl. MwSt.)
121,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE40 TXG3E-2LS 40mm AD 62mm B.22mm SKF 8000523545
keine Verfügbarkeitsinformationen
193,35 EUR
(exkl. MwSt.)
230,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEH50 TXE-2LS 50mm AD 90mm B.36mm SKF 8000675327
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,99 EUR
(exkl. MwSt.)
286,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 36 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE80 -FW-2RS-A - B.75mm ELGES 8000523657
keine Verfügbarkeitsinformationen
551,71 EUR
(exkl. MwSt.)
656,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELGES |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 3,56 kg |
| Breite | 75 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE110 TXE-2LS 110mm AD 160mm B.70mm 1St./VE SKF 8004281695
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,33 EUR
(exkl. MwSt.)
582,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE90 -FW-2RS 90mm AD 150mm B.85mm ZEN 8000523674
keine Verfügbarkeitsinformationen
277,43 EUR
(exkl. MwSt.)
330,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Gewicht | 5,44 kg |
| Breite | 85 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE30 -ES-2RS 30mm AD 47mm B.22mm NKE 8000523478
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,55 EUR
(exkl. MwSt.)
22,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEM25 ES-2RS 25mm AD 42mm B.16mm SKF 8000523708
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,08 EUR
(exkl. MwSt.)
54,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE30 -PB 30mm AD 55mm B.37mm 1St./VE INA 8002532046
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,59 EUR
(exkl. MwSt.)
213,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,385 kg |
| Breite | 37 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schräg-Gelenklager GE120 -SW 120mm AD 180mm B.38mm 1St./VE ZEN 8004281781
keine Verfügbarkeitsinformationen
405,36 EUR
(exkl. MwSt.)
482,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +150 °C |
| Gewicht | 4,077 kg |
| Breite | 38 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE45 -FW-2RS-A 45mm AD 75mm B.43mm INA 8000523561
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,01 EUR
(exkl. MwSt.)
191,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 0,672 kg |
| Breite | 43 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager SB10 -OK 10mm AD 22mm B.14mm TESCUBAL 8002493761
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,04 EUR
(exkl. MwSt.)
7,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TESCUBAL |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |