Radial-Gelenklager GE70 -FO-2RS 70mm AD 120mm B.70mm 1St./VE ZEN
8004281760
89,89 EUR
(exkl. MwSt.)
106,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 3,016 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | ZEN |