Radial-Gelenklager GE110 TXE-2LS 110mm AD 160mm B.70mm 1St./VE SKF
8004281695
489,33 EUR
(exkl. MwSt.)
582,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/PTFE-Gewebe
· Außenring: gesprengter Außenring
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/PTFE-Gewebe
· Außenring: gesprengter Außenring
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | SKF |