Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager SB30 30mm AD 55mm B.37mm TESCUBAL 8002493757
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,17 EUR
(exkl. MwSt.)
48,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TESCUBAL |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Breite | 37 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE60 -UK-2RS 60mm AD 90mm B.44mm 1St./VE ZEN 8004281757
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,03 EUR
(exkl. MwSt.)
64,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE63 -LO 63mm AD 95mm B.63mm 1St./VE INA 8002532049
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,18 EUR
(exkl. MwSt.)
175,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Temperaturbereich | -60 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,214 kg |
| Breite | 63 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE8 -FW 8mm AD 19mm B.11mm 1St./VE ZEN 8004281764
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 11 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE60 -UK-2TS 60mm AD 90mm B.44mm INA 8002493766
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,25 EUR
(exkl. MwSt.)
184,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Breite | 44 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE32 -LO 32mm AD 52mm B.32mm 1St./VE ZEN 8004281732
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,41 EUR
(exkl. MwSt.)
17,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 32 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DG18 PB Basic Line 18mm AD 35mm B.23mm DURBAL 8000688104
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,46 EUR
(exkl. MwSt.)
16,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Breite | 23 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE35 -DO-2RS 35mm AD 55mm B.25mm INA 8000689208
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,01 EUR
(exkl. MwSt.)
39,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,218 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE10 -PB 10mm AD 22mm B.14mm INA 8000874205
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,02 EUR
(exkl. MwSt.)
40,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE70 -DO-2TS 70mm AD 105mm B.49mm 1St./VE INA 8004281759
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,85 EUR
(exkl. MwSt.)
154,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 1,533 kg |
| Breite | 49 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE25 LO 25mm AD 42mm B.25mm INA 8000523460
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,69 EUR
(exkl. MwSt.)
37,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -60 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,116 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE08 E Basic Line 8mm AD 16mm B.8mm DURBAL 8000688158
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,54 EUR
(exkl. MwSt.)
4,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |