Radial-Gelenklager GE90 -FW-2RS 90mm AD 150mm B.85mm ZEN
8000523674
277,43 EUR
(exkl. MwSt.)
330,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/PTFE
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/PTFE
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Gewicht | 5,44 kg |
| Breite | 85 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 90 mm |