Radial-Gelenklager GEH50 TXE-2LS 50mm AD 90mm B.36mm SKF
8000675327
240,99 EUR
(exkl. MwSt.)
286,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/PTFE-Gewebe
· Außenring: Standardausführung
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/PTFE-Gewebe
· Außenring: Standardausführung
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 36 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 50 mm |