Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück
8000211527
212,95 EUR
(exkl. MwSt.)
253,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 33 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 500St. 8000211626
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,34 EUR
(exkl. MwSt.)
28,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 250St. 8000211627
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,83 EUR
(exkl. MwSt.)
30,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 200St. 8000211628
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,16 EUR
(exkl. MwSt.)
48,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 200St. 8000211629
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,07 EUR
(exkl. MwSt.)
136,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 100St. 8000211630
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,76 EUR
(exkl. MwSt.)
288,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|