Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück
8000211527
212,95 EUR
(exkl. MwSt.)
253,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 33 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211602
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,18 EUR
(exkl. MwSt.)
172,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211603
keine Verfügbarkeitsinformationen
492,07 EUR
(exkl. MwSt.)
585,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211604
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,12 EUR
(exkl. MwSt.)
9,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211605
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,09 EUR
(exkl. MwSt.)
15,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211606
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,76 EUR
(exkl. MwSt.)
16,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|