Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x12x1,6 Messing gedreht 100 Stück
8000154546
16,84 EUR
(exkl. MwSt.)
20,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 6,4 x12 x1,6 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 6,4 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154312
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,40 EUR
(exkl. MwSt.)
5,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154313
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,03 EUR
(exkl. MwSt.)
3,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154314
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,73 EUR
(exkl. MwSt.)
2,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154315
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154316
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,08 EUR
(exkl. MwSt.)
2,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|