Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x12x1,6 Messing gedreht 100 Stück
8000154546
16,84 EUR
(exkl. MwSt.)
20,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 6,4 x12 x1,6 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 6,4 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500St. 8000154307
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,27 EUR
(exkl. MwSt.)
15,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV galv.verz. 250St. 8000154308
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,01 EUR
(exkl. MwSt.)
19,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 250St. 8000154309
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,01 EUR
(exkl. MwSt.)
20,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154310
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,01 EUR
(exkl. MwSt.)
32,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154311
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,39 EUR
(exkl. MwSt.)
4,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|