Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV feuerverz. 250 Stück
8000154378
49,56 EUR
(exkl. MwSt.)
58,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 19 x34 x3 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 19,0 mm |
| Außen-Ø | 19,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154357
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.534,96 EUR
(exkl. MwSt.)
1.826,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154358
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.062,91 EUR
(exkl. MwSt.)
6.024,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x7x0,5 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 200St. 8000154359
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,23 EUR
(exkl. MwSt.)
12,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x9x0,8 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 200St. 8000154360
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x10x1 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154361
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,27 EUR
(exkl. MwSt.)
5,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|