Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV feuerverz. 250 Stück
8000154378
34,13 EUR
(exkl. MwSt.)
40,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 19 x34 x3 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 19,0 mm |
| Außen-Ø | 19,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154353
keine Verfügbarkeitsinformationen
970,24 EUR
(exkl. MwSt.)
1.154,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 66 x115 x9 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154354
keine Verfügbarkeitsinformationen
986,72 EUR
(exkl. MwSt.)
1.174,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154356
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.879,61 EUR
(exkl. MwSt.)
2.236,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154357
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.534,96 EUR
(exkl. MwSt.)
1.826,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154358
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.484,46 EUR
(exkl. MwSt.)
4.146,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|