Rillenkugellager S4206 -2RS ID 30mm AD 62mm Breite20mm 1St./VE ZEN
8004288266
55,40 EUR
(exkl. MwSt.)
65,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Material der Wälzkörper: nichtrostender Stahl
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Material der Wälzkörper: nichtrostender Stahl
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,277 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | ZEN |