Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager 6303 NRC3 ID 17mm AD 47mm Breite14mm SKF 8000517175
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,14 EUR
(exkl. MwSt.)
18,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Isolierung | keine |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager S625 -2Z-C3-HT200 ID 5mm AD 16mm Breite5mm 1St./VE ZEN 8004288322
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,03 EUR
(exkl. MwSt.)
2,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6907 ID 35mm AD 55mm Breite10mm NTN 8000519081
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,07 EUR
(exkl. MwSt.)
31,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,082 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6304 CM ID 20mm AD 52mm Breite15mm NACHI 8002494250
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,69 EUR
(exkl. MwSt.)
4,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft mit eingeengten Toleranzen |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 15 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager E2.6200 -2Z/C3 ID 10mm AD 30mm Breite9mm SKF 8002493828
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,33 EUR
(exkl. MwSt.)
5,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Breite | 9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6305 -2RS2 ID 25mm AD 62mm Breite17mm NKE 8000517290
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,01 EUR
(exkl. MwSt.)
7,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6008 .FT150ZZ ID 40mm AD 68mm Breite15mm SNR 8000513313
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,75 EUR
(exkl. MwSt.)
28,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager W6000 ID 10mm AD 26mm Breite8mm 1St./VE SKF 8004288371
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,53 EUR
(exkl. MwSt.)
23,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Breite | 8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6016 C3 ID 80mm AD 125mm Breite22mm NTN 8000513742
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,70 EUR
(exkl. MwSt.)
60,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,854 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6218 MC3J20AA ID 90mm AD 160mm Breite30mm FAG 8000674169
keine Verfügbarkeitsinformationen
726,00 EUR
(exkl. MwSt.)
863,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Isolierung | Außenflächen des Außenrings (bis 3000 Volt) |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6205 -C3 ID 25mm AD 52mm Breite15mm NKE 8000515399
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,28 EUR
(exkl. MwSt.)
3,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61838 MA ID 190mm AD 240mm Breite24mm SKF 8000514617
keine Verfügbarkeitsinformationen
746,27 EUR
(exkl. MwSt.)
888,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,602 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messing-Massivkäfig, außenbordgeführt |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |