Rillenkugellager 6304 -NR ID 20mm AD 52mm Breite15mm NKE
8002494342
11,92 EUR
(exkl. MwSt.)
14,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |