Rillenkugellager 6202 -C-TVH-C3 (-TVH-C3) ID 15mm AD 35mm Breite11mm FAG
8002493837
3,87 EUR
(exkl. MwSt.)
4,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,043 kg |
| Breite | 11 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 15 mm |