Rillenkugellager 6009 -TB-P6-C3 ID 45mm AD 75mm Breite16mm FAG
8000673752
41,31 EUR
(exkl. MwSt.)
49,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,239 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Hartgewebekäfig |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |