Rillenkugellager 1623 -2Z ID 15,875mm AD 34,925mm Breite11,112mm 1St./VE ZEN
8002532542
3,80 EUR
(exkl. MwSt.)
4,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Material der Wälzkörper: Standard-Wälzlagerstahl
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 34,925 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 11,112 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 15,875 mm |
Varianten
Rillenkugellager 1638 -2Z ID 19,1mm AD 50,8mm Breite14,3mm 1St./VE ZEN 8004285988
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,36 EUR
(exkl. MwSt.)
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|