Kotflügelscheibe R 88104 8,4x30x1,5 Stahl 200 Stück
8000228439
8,33 EUR
(exkl. MwSt.)
9,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 Stahl Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 8,4 x30 x1,5 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 5,3x30x1,5 A 2 100 Stück 8000228470
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,83 EUR
(exkl. MwSt.)
16,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 6,4x20x1,5 A 2 100 Stück 8000228471
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,02 EUR
(exkl. MwSt.)
9,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 6,4x25x1,5 A 2 100 Stück 8000228472
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,24 EUR
(exkl. MwSt.)
11,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 6,4x30x1,5 A 2 100 Stück 8000228473
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,23 EUR
(exkl. MwSt.)
15,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 8,4x20x1,5 A 2 100 Stück 8000228474
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,08 EUR
(exkl. MwSt.)
8,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|