Kotflügelscheibe R 88104 8,4x30x1,5 Stahl 200 Stück
8000228439
8,33 EUR
(exkl. MwSt.)
9,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 Stahl Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 8,4 x30 x1,5 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x30x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228465
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x35x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228466
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,89 EUR
(exkl. MwSt.)
12,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x40x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228467
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,49 EUR
(exkl. MwSt.)
25,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 4,3x20x1,5 A 2 100 Stück 8000228468
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,81 EUR
(exkl. MwSt.)
6,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 5,3x20x1,5 A 2 100 Stück 8000228469
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,53 EUR
(exkl. MwSt.)
8,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|