Herlitz Dokumententasche 11292935 DIN A4 Abheftrand PP transparent
9199132417
2,15 EUR
(exkl. MwSt.)
2,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Herlitz Sammelhülle easy orga to go DIN A4 Polypropylen transparent
Merkmale
| max. Anzahl der Blätter | 80 Bl. (80 g/m²) |
| Dicke der Folie | 0,20 mm µm |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Maße | 24 x 31,2 cm (B x H) |
| Ausführung der Lochung | Eurolochung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sammelhülle easy orga to go |
| dokumentenecht | Nein |
| max. Füllhöhe an Papier | 20 mm |
| Produkttypbezeichnung | easy orga to go |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts offen |
| Art des Verschlusses | Druckknopf |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | HERLITZ |