Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Oxford Sichthülle 100461003 A4 PVC seidenmatt 100 St./Pack. 9199148062
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,99 EUR
(exkl. MwSt.)
76,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | seidenmatt |
| Einreißschutz vorhanden | Nein |
| Dicke der Folie | 0,14 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Nein |
| Maße | 21,7 x 30,8 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| antistatisch vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Nein |
| Hüllen strapazierfähig | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Werkstoff | PVC-Folie |
| Marke | OXFORD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX CD 828019 tr 100 St./Pack. 9199150457
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,99 EUR
(exkl. MwSt.)
42,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Ordner, Ringbücher, Mappen, Hefter |
| UV-beständig | Nein |
| Maße | 12,7 x 12,7 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Selbstklebetasche POCKETFIX® CD/DVD |
| Produkttypbezeichnung | POCKETFIX® CD/DVD |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Weichfolie |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Hetzel Prospekthülle Economic 22464490 DIN A4 100 St./Pack. 9199151760
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,89 EUR
(exkl. MwSt.)
8,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Einreißschutz vorhanden | Nein |
| Dicke der Folie | 0,04 mm µm |
| Maße | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Falzung vorhanden | Nein |
| Ausführung der Lochung | Eurolochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| antistatisch vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle Economic |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Economic |
| Farbe | glasklar |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | HETZEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |