Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager 6310 NR ID 50mm AD 110mm Breite27mm NTN 8000517745
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,75 EUR
(exkl. MwSt.)
56,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 608 -2Z/C3 ID 8mm AD 22mm Breite7mm SKF 8000514229
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,75 EUR
(exkl. MwSt.)
3,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6024 C3 ID 120mm AD 180mm Breite28mm 1St./VE NTN 8004286543
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,47 EUR
(exkl. MwSt.)
217,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,18 kg |
| Breite | 28 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6215N ID 75mm AD 130mm Breite25mm 1St./VE SKF 8004287172
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,48 EUR
(exkl. MwSt.)
145,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | Ringnut im Außenring |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61903 -C3 ID 17mm AD 30mm Breite7mm NKE 8000673929
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,68 EUR
(exkl. MwSt.)
9,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6405 ID 25mm AD 80mm Breite21mm NTN 8000674427
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,43 EUR
(exkl. MwSt.)
38,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 623 -2Z/C3 ID 3mm AD 10mm Breite4mm SKF 8000516636
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,96 EUR
(exkl. MwSt.)
4,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6016 ZZC3/5K ID 80mm AD 125mm Breite22mm NTN 8000513767
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,854 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6201 -RSR-C3 ID 12mm AD 32mm Breite10mm NKE 8000873296
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,85 EUR
(exkl. MwSt.)
4,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 10 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6213 -2Z-C3 ID 65mm AD 120mm Breite23mm NKE 8000516059
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,18 EUR
(exkl. MwSt.)
33,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,99 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager W619/5 ID 5mm AD 13mm Breite4mm SKF 8000538580
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,88 EUR
(exkl. MwSt.)
18,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 13 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Isolierung | keine |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6407 ID 35mm AD 100mm Breite25mm FAG 8000518551
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,26 EUR
(exkl. MwSt.)
56,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,952 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |