Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager 61807 -2RSR ID 35mm AD 47mm Breite7mm FAG 8000514377
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,34 EUR
(exkl. MwSt.)
30,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6028 -Z ID 140mm AD 210mm Breite33mm FAG 8000870518
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,73 EUR
(exkl. MwSt.)
295,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 3,44 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6304 /VA201 ID 20mm AD 52mm Breite15mm SKF 8000870823
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,15 EUR
(exkl. MwSt.)
62,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | sehr stark erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +250 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,139 kg |
| Breite | 15 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61821 ID 105mm AD 130mm Breite13mm NKE 8000514530
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,02 EUR
(exkl. MwSt.)
103,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 62205 -2RSR-C3 ID 25mm AD 52mm Breite18mm NKE 8000516473
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6224 ID 120mm AD 215mm Breite40mm 1St./VE FAG 8004287338
keine Verfügbarkeitsinformationen
326,35 EUR
(exkl. MwSt.)
388,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6009 -TB-P6-C3 ID 45mm AD 75mm Breite16mm FAG 8000673752
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,31 EUR
(exkl. MwSt.)
49,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,239 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Hartgewebekäfig |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6010 FT150 ID 50mm AD 80mm Breite16mm 1St./VE SNR 8004286338
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,85 EUR
(exkl. MwSt.)
68,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung (FKM) |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Breite | 16 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61915 -2Z ID 75mm AD 105mm Breite16mm 1St./VE ZEN 8004286752
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,19 EUR
(exkl. MwSt.)
19,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,353 kg |
| Breite | 16 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6002 -2RSH/C3 ID 15mm AD 32mm Breite9mm SKF 8000512855
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,13 EUR
(exkl. MwSt.)
4,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6209 -ZZ/VA201 ID 45mm AD 85mm Breite19mm SKF 8000515797
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,75 EUR
(exkl. MwSt.)
110,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | sehr stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,406 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +250 Grad |
| Isolierung | keine |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61814 ID 70mm AD 90mm Breite10mm SKF 8000514457
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,84 EUR
(exkl. MwSt.)
108,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,138 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |